Красные точки на пенисе

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болел 2 недели с температурой 39,5 в итоги выздоровил пошел в душ заметил красные точки на пенисе откуда они взялись не знаю при эрекции не головка не до конца вылазит что делать не знаю оно как то само прошло в итоги через месяц где то снова такая же фигня
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-21 09:02
Это признаки воспаления половой системы(баланит). Нужно обратиться к урологу(дерматологу) для обследования и лечения
Платная консультация
Женя 2018-04-07 22:11
В итоги крассные точки прошли сами проблема началась другая тяжело открывается головка а если открываю шкурка трескает и пичёт и где головка с низу мыщца тянет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-07 22:22
У вас видимо сформировался рубцовый фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти. Обратитесь к урологу.