Баланопостит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В сентябре 2016 года после нескольких дней несоблюдения гигиены полового члена обнаружил большое скопление выделений на головке (необрезан), головка стала красной. Из-за неопытности и страха я не обратился во время к доктору, и некоторое время применял раствор марганцовки в надежде что всё пройдёт. Половой жизнью не жил и до сих пор не живу. Только мастурбирую, что приносит дискомфорт в виде покраснения и иногда даже были трещины под головкой. Я обращался к урологу онлайн, и мне сказали что у меня кандидоз и порекомендовали клотримазол, который мне не очень то помог. В апреле этого года я набрался смелости и обратился к венерологу. Он взял только мазок из уретры, сказал что всё чисто, мол это просто раздражение и прописал акридерм. Мазь помогает до первой мастурбации, после которой член опять краснеет и возникают неприятные ощущения, сыпь. После этого я ещё 2 раза был у венеролога, который брал мазки, и слепок с головки на грибы - отрицательно. Сдавал на сифилис и вич - отрицательно. Но проблема как была, так и остаётся по сей день. Мои симптомы:
1) Покраснение головки и крайней плоти, особенно после мастурбации. А если увлечься то могут образоваться трещины.
2) Я пытался ходить с открытой головкой и у меня сморщивается и засыхает кожа на головке и крайняя плоть, что приводит к шелушению. Я задумываюсь об обрезании в надежде что это поможет, но как я буду жить с засохшей головкой?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

10 ответов

Никита 2017-11-10 11:29
Во время эрекции он краснеет, а после мастурбации становится совсем воспалённым
Никита 2017-11-10 11:30
После мастурбации
Никита 2017-11-10 11:35
Никита 2017-11-10 11:36
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-10 13:58
Рекомендую обсудить с врачом прием противогрибковых препаратов вместе с пробиотиками. Так же рекомендую сдать ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Никита 2017-11-11 04:06
В клиниках моего города не проводится такое исследование. С чем вообще это может быть связано? Эта проблема появилась у меня прошлой осенью, а этим летом у меня обнаружили хронический простатит. Ещё у меня хронический гастрит. А в каком состоянии кишечник я не знаю. У нас в провинции трудно добиться качественного обследования. Есть какие-нибудь альтернативные методы выявления возбудителя?
Никита 2017-11-11 04:16
Я нашёл в соседнем городе. Какое именно исследование мне нужно?
Никита 2017-11-11 11:25
У меня нет врача с которым я мог бы обсудить какие-либо нюансы моего лечения. Венеролог всё время говорит что это раздражение, и постоянно прописывает акридерм, а уролога у нас нет. Может попробовать какое-нибудь средство, будь то метилурацил или левомеколь? Или это может навредить?
Никита 2017-11-11 11:29
Какие ещё можно сдать анализы? Возможно это какой-то стафилококк, или ещё что-нибудь. Мне бы побюджетнее вариант, нежели андрофлор, а то у студентов нынче дыра в кармане
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-11 13:16
Без андрофлора не удастся выявить необходимого возбудителя