Вопрос про родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Ответьте пожалуйста. Сегодня ходила на прием к дерматологу онкологу. Показывала свои родинки. Врач осмотрел сказал онкологии нет. Одну родинку я забыла показать. Сейчас переживаю что забыла показать вдругонп как раз раковая или если все остальные родинки в порядке то и эта тоже в порядке?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-22 08:58
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и дерматоскопия.