Вопрос про гайморит

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, у меня неделю жёлтые сопли с гноем, нос не забит, немного болит голова, температуры нет. Возможен гайморит? Это можно вылечить самостоятельно или лучше обратиться к врачу? Ещё такой вопрос: может ли от гайморита развиться меннингит или заражение крови?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Может, все зависит от вашего иммунитета. Лучше не рисковать и сделать снимок околоносовых пазух,