Основные симптомы гайморита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Моей дочке 14 лет, у неё уже вторую неделю кашель, насморк посредине с низу болит голова, температуры нет, горло тоже не болит, привкус во рту лекарств и не приятный запах со рта.. Многие говорят, что начинается гайморит... Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать, можно ли ходить с этим в школу и гулять на улице???
Теги: гайморит болит кружится голова
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! В подобных случая просто необходимо обратиться к ЛОР врачу для осмотра и прохождения рентгенографии придаточных пазух носа. По результатам рентгеновского снимка можно будет определиться с диагнозом, а также с методами лечения патологии.
p. S. Будьте здоровы!
Ислам 2012-12-13 11:01
Можно, но держать лицо в тепле и чтобы доча не простыла. Когда у человека гайморит, у него часто болит голова и забитый нос бывает.