Вопрос про диагноз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, недавно поставили диагноз поверхностный гастрит, умеренно выраженный дуденит. Хотелось-бы узнать сложность этой болезни(степень) и как она лечиться. Сказали ложиться в больницу и как долго мне там придется пролежать? Помогите пожалуйста заранее буду благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-26 07:29
Здравствуйте.
Сложности в этой болезни я не вижу. А как она лечится и продолжительность госпитализации может предполагать ваш лечащий врач. Не зная подробностей и без осмотра, заочно, на этот вопрос серьезно ответить нельзя.
Так что искренне советую Вам плотнее заниматься со своими врачами и все вопросы адресовать им.
Всего доброго.