Вопрос по трудоустройству

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хочу устроиться на работу, Электро монжником распределительных сетей, но у меня стоит диагноз, лёгкое когнитивное расстройство, разрешит ли врач мне устроиться на данную профессию. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-12 12:05
Здравствуйте!

Пока у Вас имеется это расстройство, Вы не сможете работать на электрооборудовании.