Можно устроиться на работу с вегетативным расстройством личности?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, зашел разговор о вегетативном расстройстве личности и есть вопрос. Можно ли устроиться на работу с этим диагнозом? Какие сферы деятельности работы наиболее подходящие при диагнозе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-08 00:09
Здравствуйте, Яна.
Я не слышала о таком диагнозе. Могли бы Вы написать полный код поставленного Вам расстройства, чтобы я понимала о чем идет речь.
Психические болезни несут ограничения на некоторые виды трудоустройства. Например при опасном производстве, медицине, работе с детьми и продуктами.
Можно работать везде, где не требуется справка от психиатра.