Трудоустройство с психопатическим расстройством личности

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему сыну ставят диагноз психопатическое расстройство личности и комиссуют из армии. По профессии он повар. Могут ли ему отказать в трудоустройстве по профессии с таким диагнозом? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-19 21:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Оксана.
Нет, поваром сын работать не сможет, т. к. имеется психиатрический диагноз. С продуктами питания работать будет нельзя.