Проблемы с трудоустройствам из за диагноза?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я был комиссован из армии по состоянию здоровье а именно статья 17б (F43.22 Смешанная тревожная и депрессивная реакция, обусловленная расстройством адаптации). Уволен я был 5 месяцев назад, в данный момент моё состояние отличное и ни каких проблем нету. Сейчас мне для устройства на работу нужно пройти психиатра, могут ли возникнуть проблемы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-21 15:17
Здравствуйте, Владислав.
Данное психическое расстройство носит временный характер и приводит к выздоровлению. Если Вы сейчас хорошо себя чувствуете, то стоит снова обратиться к своему врачу-психиатру и повторно пройти врачебную комиссию. Диагноз м. б. снят.