Поставили ли на учёт? Могу ли устроится на работу?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, от военкомата отправили в ПНД, лежал 10 дней, поставили диагноз 43.22(расстройство адаптации, становление медикаментозной ремиссии), дали отсрочку на пол года. Вопрос первый: поставили ли меня на учёт? Вопрос второй: заберут ли у меня права? Вопрос третий: могу ли я устроиться на работу официантом? Если нет, то куда я могу устроится с этим диагнозом?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-25 11:00
<divЗдравствуйте, Алексей. <divПонятия учета сейчас нет. Восстановиться в правах и устроиться работать официантом. Вы сможете, пройдя повторную врачебную комиссию. Данное расстройство успешно лечится и человек полностью выздоравливает.