Вопрос по справке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня получил справку из психдиспансера в которой указано, что противопоказаний для работы на погрузочных самоходных машинах и механизмов не выявлено. И там обведено лишь слово выявлено. Я теперь не смогу пройти мед. Комиссию? На учете не состою.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-13 08:57
Павел, каждое медучреждение придумывает свой формат справок. Неясно, что именно эта справка предполагает. Обычно, если противопоказания есть, то пишут - не может работать тем-то и тем-то, есть противопоказания. Обратитесь по месту выдачи за разъяснениями.