Психиатрический диагноз F 06.65

Спрашивает: Natasha
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброе время суток. Я работаю в реабилитационном центре для детей и молодёжи с функциональными расстройствами. К нам поступил новенький, просматривая его карту, обратила внимание на диагноз F 06.65, если я не заблуждаюсь - это органическое эмоционально лабильное расстройство в связи с нейросифилисом, вот тут у меня возникла путаница, Психиатр могла ошибиться или описаться? Справку из кожвена они принесут, но где гарантия, что её не купят? Как быть в этой ситуации? С чего начать распутывать клубок?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Наташа!
Психиатр не ошибся, шифр F 06.65 действительно означает то расстройство, которое Вы упомянули, согласно Международной Классификации Болезней 10-го пересмотра.
Гарантии, что справку не купят нету.
Как Вам быть в данной ситуации, Вы можете понять, просмотрев устав Вашего реабилитационного центра или другую правовую документацию, регулирующую деятельность Вашего заведения.