Что делать если не дают справку на вождение?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 17 лет психитры не дают справку на вождение категории В, ему ставят диагноз: Последствие органического поражение головного мозга слож. Генеза(п2п+чмт) с невроподобным синдромом. Заикания. Анализы и снимки мы не делали. Последний раз были в 2010 году нас психиатр обещал снять диагноз но так и не снял. Теперь мы с этим столкнулись. Скажите пожалуйста, как нам снять диагноз и получить справку?.и как они могли его поставить этот диагноз? И как нам быть? Заранее спасибо! На данный момент ребенок не заикается.
Теги: психиатр не дает справку на права что делать, по какой причине могут не дать справку от психиатра на вождение автомобиля, что делать если психолог не дает справку
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-17 14:43
Обратитесь к Вашему психиатру по месту жительства с заявлением на обследование с целью пересмотра/снятия диагноза.