Справка на водитесльские права

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте Проходил комиссию на права не смог ответить на вопросы " таблица умножения, поговорки, зарубежные страны России" по сути я знаю ответы. Но тогда я как растерялся и все вылетела из головы, это было в декабре 2013г. И он не поставил печать сказал "умственно отсталый" но не говорили что поставили на учет, если я сейчас пойду заново проходить комиссию, не будет каких либо проблем, что я тогда не прошел её?
Он сказал придти потом через несколько месяцев, вот думаю идти.
Тем более сейчас учусь на крановщика, и права по любому нужны.
Военкомате комиссию всегда проходил без всяких проблем с психиатром, в армию ГОДЕН.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-15 22:47
Проблем быть не должно.