Вопрос по прошлому

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о чем может свидетельствовать данное пятно? Было в январе этого года. При возникновении пятна, были рези при мочеиспускании. Сразу же в тот же день обратился к врачу урологу он поставил диагноз "Острый баланопостит (герпесвирусной этиологии). Острый уретрит. Венеролог согласился с диагнозом уролога и посчитал что это простудное. Лечение проходил валацикловиром, бруснивером, панавиром и мирамистином. Панавиром мазал 2 месяца, на период лечения исключил половые контакты и в частности мастурбацию. Сдавал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит-все отрицательно (сдавал через 3,5 недели после появления симптомов, потом в апреле на всякий случай) . Еще сдавал андрофлор (см. Фото), уролог сказал что все в норме. Скажите пожалуйста, это действительно генитальный герпес? Или просто уретрит? И что Вы можете сказать по результатам андорфлора? Спасибо!
Добавлен: 1 июля 2021 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:11
Похоже на герпес. Но он должен пройти за 7-10 дней
Платная консультация
Максим 2021-07-03 14:45
А как детей заводить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 21:03
Нужно вначале вылечить
Платная консультация
Максим 2021-07-03 21:04
Я вылечил указанными ранее методами и препаратами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:29
Значит можно планировать беременность
Платная консультация
Максим 2021-07-06 13:57
То есть ничего страшного нет? Повторно анализы сдавать не нужно?
Максим 2021-07-24 08:39
Здравствуйте, а если был поставлен баланопостит герпесвирусной этиологии, острый уретрит то я сдавал анализы на ВИЧ сифилис гепатит через 4 недели после полового контакта который был в презервативе- все отрицательно. Потом после 2 месяцев мазвния панавиром у меня был половой контакт в презервативе (мне же нужно было убедиться что все прошло) . После контакта все нормально, но я все-равно решил через 3 недели сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит - все отрицательно. Скажите пожалуйста, нужно ли ещё через полгода и год сдавать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит? Или достаточно анализа который был сдан через 3 недели после полового контакта в презервативе? После контакта ничего не беспокоило. Спасибо
Максим 2021-07-25 15:44
Через сколько именно сдавать?
Вы тогда говорили что можно не сдавать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 08:53
ВИЧ нужно исследовать через пол года после контакта
Платная консультация
Максим 2021-07-26 10:55
А почему Вы тогда говорили что можно не сдавать? Вы уж скажите точно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 14:29
Когда-тогда? Я вам ответил. Что ВИЧ может не показывать до 6 месяцев. Поэтому нужно повторить
Платная консультация
Максим 2021-07-26 14:42
А через три месяца нельзя? Или контакт в презервативе это все равно сомнительно?
И что после контакта в презервативе каждый раз сдавать анализы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 20:59
Презерватив не защищает на 100% от ВИЧ
Платная консультация
Максим 2021-07-26 21:01
А герпес?
Максим 2021-07-27 09:46
Я сдавал анализы 25 января и 10 апреля этого года. Этого недостаточно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 10:37
Я вам написал, что на ВИЧ нужно сдать спустя 6 мес после контакта. Если этот срок прошел-сдавать не нужно
Платная консультация
Максим 2021-07-27 11:24
А через 5 месяцев можно сдать?
Максим 2022-03-26 21:16
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать данная сыпь между ног (фото). Что это такое и насколько это серьезно? Беспокойств как таковых нет. Спасибо.