Могу ли исключить вич, сифилис

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я исключить ВИЧ, сифилис? И что со мной происходит? Дело в том, что у меня летом было несколько опасных контактов с девушками легкого поведения, последний контакт 7 июля. Все контакты были защищенные, но один раз порвался презерватив и был сразу сменен. С этого момента прошло уже 6 месяцев. Анализы на вич, сифилис, гепатиты - отрицательные. Но я постоянно вижу у себя различные симптомы. Ощущаю у себя увеличенные лимфоузлы, по вечерам замечаю сыпь на теле, полость рта мне тоже не нравиться. Прикрепил все фото. Последний анализ сдал 11 января. На вич сдавал каждый месяц. На сифилис последний раз -12 декабря - отрицательно.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-16 12:19
Можете исключить сифилис и ВИЧ
Платная консультация
Тимур 2019-01-16 12:24
Подскажите, пожалуйста, а симптомы которые меня беспокоят к чему относятся?
Выпадание волос на бороде, сыпь по вечерам, белые пятна.
К дерматологии вероятнее всего. Посетите очно дерматолога
Платная консультация
Тимур 2019-01-16 15:39
Спасибо вам, а я точно могу исключить данные инфекции?
Просто мне некоторые врачи говорят, что до года нужно сдавать. По сифилис вообще не знаю(
Точно. Сифилис уже через месяц выявляется по анализам, для ВИЧ достаточно 6 месяцев