Вопрос по лимфоузлам

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите пожалуйста что с моими л узлами? Не проходят 5 лет. Анализы все в норме. Может можно что то сделать? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

6 ответов

Татьяна Юрьевна 2018-12-07 14:43
Результаты
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-07 19:37
Здравствуйте.
Незначительное увеличение. 5 лет- достаточный срок для того, чтобы исключить значительную патологию.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-12-08 07:34
Добрый день Александр Борисович. Ни один доктор ни чего не назначает как бы я не просила,
а какую патологию Вы имеете в виду?
онкологию что ли?
КТ показало -без патологий, да и все анализы хорошие.
Все 5 лет ищу причину и ни как не найду
Дайте пожалуйста кокой нибудь совет.
Благодарю Вас за ответ. И всего Вам самого доброго!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-08 09:52
Я имею в виду любую патологию.
Считаю, что не требуется никакого лечения и заниматься исканиями Вам пора прекратить.
Нужно жить долго, спокойно и счастливо.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-12-08 12:07
От всей души Вас благодарю Александр Борисович!
Боюсь этих лимфоузлов. У меня тоже лимфоденопатия, но вот 5 лет они мне пока не мешают
а у мужа вот такая история
Муж ни когда не ходил не проверялся, не хотел создавать очередь и пропустил онкологию. Я даже не знаю как правильно нужно помогать в этой ситуации и чем, и очень боюсь этого момента. У него метастазы из правого пошли в левое лёгкое, онколог на больничном и я вообще не знаю что делать, если у него начнутся боли. Он пока не знает о своей болезни и я боюсь его ранить, только не заметно всё плачу и плачу. Извините.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-08 17:04
Увы, никто не застрахован. За свои лимфоузлы можете быть спокойны.
Терпения Вам и здоровья.
До свидания.