Вопрос к психиатру

Спрашивает: Кряжев Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: тугоухость 2 степени
Здравствуйте, я лечился у психиатров долго около 5 лет они мне давали разные уколы и таблетки нейролептики у меня шизофрения, как я сам объясняю я ходил на философии и там она меня замучала у меня стало уменьшаться внутреннее пространство и не могу действовать, и вот но за все время я не почувствовал действие нейролептиков может потому-что я сопротевлятся, но один раз всего один раз я почувствовал что у меня мысли укрепились в голове и было приятно от этого, сейчас меня выписали может мне продолжить лечение и не сопратевляться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-25 08:22
Алексей, это Ваша жизнь, выбор как Вам ее прожить, пить таблетки или не пить, жить с ясной головой или по-другому - решать только Вам.