Вопрос гематологу лимфоузлы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хронический лимфоцитоз может ли говорить о хроническом лимфолейкозе? Показатель лимфоцитов от 44-53% а абсолютный показатель от 2.98- 3.4 и нейтрофилы пониженны от 35-45% А Так же имееться увеличение лимфоузлов подмышками на шее и в паху. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-30 19:49
Здравствуйте.
По представленной информации данных за хронический лимфолейкоз нет.
Всего хорошего.