Проблема при проведении МСЭК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня заболевание - хронический лимфолейкоз. Собрала все документы и подписи членов комиссии для оформления инвалидности. Но возникла проблема при подаче документов на МСЭК. Гематолог отправил в районную поликлинику, а из районной п-ки отправляют обратно к гематологу. Прошу разъяснить, кто и где должен проводить МСЭК с заболеванием хронический лимфолейкоз. Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-27 06:19
Здравствуйте.
Подобные вещи везде организованы по-разному, нет единых правил и рекомендаций. Вам нужно обратиться в вашей поликлинике к заместителю по экспертизе. Он разъяснит правила организации и порядок проведения МСЭ в Вашем регионе.
Всего доброго.