Волосы на лобке и подмышках редко растут

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сначала был слабый аппетит, затем заметила, что упало половое влечение. (хотя это бывало периодами и раньше) а вот сейчас волосы на лобке и подмышках проредели. Растут прям с проплешинами, что делать, к кому обращаться в первую очередь
Теги: волосы на лобке у дочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-06 17:06
Для начала сдайте соскоб на грибковое поражение и трихограмму.

С уважением Ледник.