Лобок в гнойниках, прыщах, вросшихся волосах, рубцах

Спрашивает: vetLANA2017
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже длительное время не проходит лобок. Прыщи, гнойники, раздражение. Рубцы не проходят, изменяется цвет лобка в местах где прыщи. Не проходит, вылечить не получается. Повсюду вросшие волосы. Лечила йодом, зеленкой, перекисью, салициловой кислотой, ихтиоловой мазью, левомеколью. Ничего не помогло.
Помогите пожалуйста, умоляю. Не жизнь стала, а ад.
Теги: лобок фото, волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:13
Здравствуйте! Бактробан мазь 2 раза в день 7 дней в зоне высыпаний. Сыпь только на лобке? Есть зуд?