Сыпь на лобке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Алергические реакции
Здравствуйте, хотела проконсультироваться про моего мужа, у него появились какие то папулы в области лобка. Сегодня он брил волосы на лобке и повредил один папул и показал мне, я забеспокоилась. (смазали йодом это поврежденное место) Они Не чешутся, ни как не беспокоят. Подскажите что это может быть такое? И что с этим делать? Первые папулы появились примерно 4-5 месяцев назад, но думали что это раздражение на бритву. 6 месяцев назад он отдыхал в Кемере, купался в основном в басейне. В данный момент ни какого лечения не принимает. Заранее благодарна за помощь!
Теги: волосы на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 12:03
Добрый день, это контагиозные моллюски, обратитесь для их удаления в клинику, где работают с жидким азотом. Поводов для особого переживания нет.