Сыпь на лобке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила сыпь на лобке примерно 2 месяца назад. Изначально думала. Что раздражение, т. к. брею часто и постоянно раздражение. Но со временем оно не прошло, а начало разрастаться все больше и больше. Боль не вызывает. Есть небольшой зуд иногда. У полового партнера сыпи нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Очень жду Вашего ответа. Заранее большое Вам спасибо.
Теги: волосы на лобке фото, на лобке у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 12:34
Добрый день.
Это сыпь аллергического генеза.
У вас сильно жёсткие волосы и они вызывают раздражение.
Вам лучше пройти курс лазерной эпиояции чтобы избавиться от волос и не будет высыпаний.
Сейчас протирать Хлоргексидином а затем Бепантен крем.