Ранки на лобке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоят ранки. Не особо чешется. Сначала было похоже на водянку. Гигиену соблюдаю. ПА защищенный. Раньше такого не было. Обрабатыва пока йодом и хлоргексидином. Думала, может из-за бритья, но последний раз брила 9-10 дней назад.
Теги: на лобке у дочки, сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:42
Добрый день.

Точеччно Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней но без Фукарцина. 2 дня не мочить
Екатерина 2016-11-21 15:46
Спасибо, так а что это может быть? И извиняюсь, как это точечно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:54
Это просто распространилась инфеция возможно после бритья. На сами высыпания
Алена 2022-11-08 16:26
Купила две недели назад эти два средства, делала все по инструкции, ранки прошли которые мазала, но появились новые. На внутренней стороне бедра, внизу живота, сильно чешется.
продолжать мазать каждую новую ранку? Завтра хочу записаться к врачу