Сыпь на лобке. Что это может быть?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад появилось высыпание в области лобка. Сначала было несколько штук телесного цвета, не обращал изначально на них внимание. Не зудят и не болят. Потом стало больше и цвет стал розововатый, зуда так же нету, после горячей ванной становятся красными, на утро все приходит в норму, мажу ацикловиром, от самых первых остались лишь пятнышки, начинают засыхать, но появляются и новые, маленькие, опять телесного цвета, что это может быть? Несколько штук надавил, появилась белая плотная масса, потом чуть крови. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-16 13:02
Добрый день, думаю что это травмированные контагиозные моллюски. Обратитесь в клинику для уточнения диагноза и их удаления.