Сыпь перед лобком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь перед лобком. Длится она около 2х месяцев. Ночью сильно зудит. Мазала мазью флуцинар, прошла на пару дней и снова появилась. К врачу не обращалась. Еще прижигала йодом. Йод не многовенно пропадал, держался долго. Подсушивал кожу.
Теги: влагалище у ребенка, высыпания на гениталиях у девочек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:48
Добрый день.
По одному фото трудно судить.
Лучше сходить сдать соскоб сначала.