Появилась сыпь на лобке, пару дней, печет и чешутся, сочится

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад, появилась болячка, думал, что натереть трусами, но со временем этих точек становится все больше, они влажные и пекут. Подозреваю, что это стрептодермия на обычное раздражение не очень похоже. Подскажите стоит ли идти к врачу или достаточно просто чем то помазать. Заранее спасибо за ответ
Теги: стрептодермия на лобке отзывы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-28 07:12
День добрый. Действительно это стрептодермия, посещения врача необходимо для решения вопроса о назначении антибиотика внутрь, слишком большая площадь поражения. Из местного - не мочить, однократно обработайте перекисью , затем дважды в день фукорцином.