Красные пятна на лобке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Примерно 48 часов назад побрил волосы на лобке. После этого примерно через 8-10 часов был защищенный секс, после это примерно через 6-8 часов появились красные пятна в зоне лобка. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: лобок дочки фото, шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-22 01:19
Здравствуйте.
Беспокоят ли субъективно места высыпаний?
Лечили сыпь?
Роман 2017-07-22 09:51
Нет не беспокоит, не чешется. Лечить не начинал. Только после полового акта отработал мирамистином, так это был первый раз с новой девушкой
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-28 23:50
Обрабатывайте 3р д спиртовым раствором салициловой или борной кислоты. Отпишитесь через неделю