Сыпь на лобке. Нет возможности пока посетить врача

Спрашивает: majestic
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема. Нахожусь сейчас на вахте. После контакта с девушкой (я у нее первый и сам беспорядочными половымы контактами не занимаюсь) появилась сыпь на лобке - думал что натер. Теперь появилась более выраженая сыпь и в некоторых местах маленькие гнойнички. Зуда и боли нету, никак не мешает. Помоги, что это может быть и что предпринять пока я на вахте. Спасибо огромное. Очень жду. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 14:31
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
majestic 2017-12-27 14:43
Обнаружил вчера вечером. До этого все без проблем было. Сегодня вот уже более выражена и в некоторых местах гнойнички. Не придал значения тк с утра вроде показалось стихало. А вечером вот, пишу вам. У девушки тоже подобного рода сыпь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 15:03
На фото не вижу гнойничков?!
Есть, да?
Может быть что-то использовали для смазки?
Зуда точно нет?
majestic 2017-12-27 15:24
Гнойнички есть. Штуки три пока. Так все быстро это. По поводу смазки да. За сутки до всего использовали смазку от контекс. Этим пользовались за год второй раз. Можно сказать что вообще первый. Клоню к тому, что не систематически и сравнить не с чем. По поводу зуда. В течении дня вообще не беспокоило. Даже и не замечал. Сейчас весь на нерве. Уже кажется что есть чуток. Но скорее самовнушение. Нет зуда пока
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 15:30
Может быть -  фолликулит, или контактный дерматит / от трения.
Используйте :
- Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем на сыпь -  2 -3 раза в день до 10 дней.
Не трите / минимально мочите / не рассчесывайте /  не давите!
Отпишитесь через 3 дня с фото, или раньше при необходимости.