Появилась сыпь на лобке, не беспокоит но выглядит неочень

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть, сыпи может уже с месяц после чего появилась даже сказать не могу, может когда бритвой позерался.
Обследования пока не проводились. Лечение не начиналось.
Не зудит, не давится вроде бы. Не брился так же месяц что бы не задеть сыпь, но сделал это что бы сфотографировать нормально. Местами кажется будто на родинку похоже, хотя ранее лобок был чист.
Теги: сыпь на лобке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 09:54
Добрый день, по снимку могу ошибаться, думаю это контагиозные моллюски. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и их удаления.