Подмышки (жесткие волосы, которые быстро растут и потемнения)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Уже несколько лет у меня такая проблема. Волосы подмышками жесткие (по-моему), после бритья кожа не остаётся гладкой, хотя перепробовала кучу разных бритв. Волосы растут быстро. Зона подмышек всегда тёмная, а когда пытаюсь надавливать на бритву, чтобы сбрить все волосы, остаётся раздражение и волосы всё равно не сбриваются. Таких проблем с другими зонами пока не наблюдала. Что мне делать? Извиняюсь за фото, оно не самое приятное, но на фото подмышки, которые я брила 1,5 дня назад. С гигиеной вроде бы всё хорошо.
Теги: подмышки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-02 17:13
Добрый день Настя, это вариант нормы, ничего особенного в этом нет. Вам состоит рассмотреть вариант проведения лазерной эпиляции этой зоны. Состояние подмышечной области после этого значительно улучшится. Удачи!