Волосы на лобке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, начинается пляжный сезон, надо ходить в купальнике. Думала удалить волосы на лобке. Но расти начинают ещё больше, подниматься выше, чуть ли не на живот. От бритья их действительно больше становится? Заранее спасибо:)
Теги: волосы на лобке фото, волосы на лобке ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:26
Здравствуйте! Необходимо пройти курс лазерной эпиляции или делать восковую дэпиляцию.