Глубокий вросший волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: пелонифрит в стадии ремиссии
Здравствуйте, После домашней депиляции вскочил волдырь! Жидкость вытекает при надавливании но не сразу болит жутко, что делать?
Теги: глубоко вросший волос, глубоко врос волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 00:44
Вопрос еще актуальный?
татьяна 2016-03-19 23:53
Здравствуйте, примерно пол года назад обнаружила в паху вросший волос. Стерильной иголкой вытащила. (Он оказался около 2-3 см). Все зажило. И спустя примерно месяц я прощупала на том месте уплотнение размером с семечку. Затем примерно через месяц два, оно стало с горошинку. А сейчас немного увеличилось. Так шишку не видно, она только прощупывается. Не болит. Не беспокоит. Но тревожно. Может там был еще волосок? (
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 23:58
Добрый день.
Произошла просто закупорка волосяного фолликула она может как пройти сама так и остаться.