Волосы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня тёмные волосы на животе, груди. На спине и попе они немного светлее. Ещё есть темненькие волосы под глазами. Я вроде с этим свыклась, но недавно я заметила, что на подбородке появилось 3 тёмных волоса. Мне всего 17 лет. Что делать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-14 20:18
Здравствуйте. Если есть сомнения - обратитесь к врачу- эндокринологу для осмотра.