Волоски над верхней губой в11лет инемного волосов между бровей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне почти 12 у меня над верхней губой тёмный пушок. Я уже как несколько месяцев назад его заметила. Мама мне говорит, что не видно, но у девочек из моего класса почти нет волос над верхней губой. Это меня беспокоит. В больницу я не ходила, так как в нашем городе нет детского эндокринолога.
И я не знаю нормально ли, что у меня немного волос между бровей.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-28 20:30
Здравствуйте, Аня.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. Всё же по этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.