Волоски на языке! Ощущение!

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста у меня голова стала кружится при наклонах, если встала или легла и так месяц! Да и на языке как будто мелкие волосики - это уже с полгода! Что это может быть? Прошу вас мне ответить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 19:33
Добрый вечер. Ваши симптомы похожи на проявление недостаточности кровообращения в вертебро-базилярном бассейне.
По возможности пройдите дополнительные обследования: УЗИ сосудов шеи и КТ шейного отдела позвоночника.