Неприятное ощущение языка

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите справиться с моей проблемой. У меня переодически появляется неприятное ощущение на языке. Как бы чувство налета и какая то повышенная чувствительность. Когда вдыхаю воздух ртом, языку не приятно, как то особенно холодно. И как то щипет. На вид он обычный, розовый, без налета. А во рту ощущение сухости, хотя слюны достаточно. Помогите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом.