Ощущения дискомфорта на языке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились ощущения что что то прилипло к корню языка с левой стороны что это может быть хронических заболеваний нет раньше такой проблемы не было когда вожу языком то ощущаю инородный предмет на языке заранее примногоблагодарен за консультацию
Теги: ощущение что на языке что то прилипло, что может быть ощушения около горла будто что то прилипло на языке, ощущение что к языку что то прилипло
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку это может быть симптомом новообразования (папилломы, кандилломы, ретенционной кисты и т. д.), гипетрофии язычной миндалины и т. д.