Ощущение волоса на корне языка. Тонзиллит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня неправильный прикус, и постоянно я хожу к пародонтологу дёсна лечить. Как раз перед тонзиллитом у меня распухла десна.
Здравствуйте, что-то мешает на корне языка словно волос там какой-то. Ходил к ЛОРу, сказал, что тонзиллит. Назначил спреи, таблетки рассасывать и на физиотерапию. Четвертый день хожу, а результатов ноль. Тонзиллит на миндалинах то исчезает, то снова появляется, а ощущения волоса на корне языка вообще не проходило. Когда это всё пройдет? Глотать трудно, давлюсь постоянно.
Вообще, дайте полную характеристику этого заболевания, с чем я столкнулся. Что это? Как лечить (и в домашних условиях тоже)? Как долго лечиться? Чем опасен тонзиллит? Характерные симптомы? Причины возникновения тонзиллита. Дайте полную инфу. Пожалуйста!
Теги: чувство прилипшего волоса на язике слева, волос на языке
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы дать полную оценку вашей проблемы, необходимо поставить диагноз.
Стоит прислать фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога и привкус кислого во рту?