Волдыри на попе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ношения копроновых колготок появился зуд, чесалось очень, появились такие волдыри чесутся ужасно. Что это может быть и как с этим бороться? Зарание Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 12:12
Фото размытое. Точно сказать что это нельзя. Это может быть аллергический дерматит, крапивница.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.