Волдырь на лбу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня на лбу появился огромный крепкий волдырь, пыталасть его давить, из него вытекает светло коричневая водичка, прижигала стрептоцидом, но он не проходит. Что делать?
Теги: волдыри на лбу, волдыри на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 16:09
Давить точно ничего не надо. К хирургу обратитесь.
Николай 2015-10-23 23:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раз в неделю две месяц чаще всего на работе вскакивают один два вулдыря на лбу или кистях рук как после укуса мошки особо не чешутся вокруг слабое покраснение и проходят через минут от 5 до 20, на работе ношу одежду синтетика с чемто? Заранее благодарен!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 08:17
Здравствуйте!
Обратитесь к аллергологу , очно.
Возможно, это - один из вариантов крапивницы.
Будьте здоровы!