Волдыри на коже и сильно чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте 3 недели назад появились волдыри на руке 3 штуке в разных местах как укусы комаров и начали чесаться, дня через 4 начали проходить мазала (бониоцин, гидрокортизолом) потом появились такие же пятна на ноге и очень сильно чесались дня 4, потом появились опять на другой руке и на пальце возле ногтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-15 18:45
Добрый день, по снимкам - это укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.