Волдыри локтя

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, обнаружила высыхания на одном локте, зуда и боли нет, когда появились тоже не знаю. Похожи на скопление бугорков или волдырей, плотные и грубые как кожа на локте. Попасть к врачу сегодня не могу. Что это может быть?

На фото они темнее чем в реальности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-14 21:10
Добрый день, по снимку - скорее ирритантный дерматит, вследствие упора на этот локоть.