Зуд и волдыри на локтях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит зуд на локтях, пока не чашу, всё нормально, стоит расчесать как появляются красные волдыри под кожей и сильнее зуд, это длится лет с 15, тогда ходила к дерматологу, назначила лечение от чесотки, говорила что начинается она с промежности между пальцами, но ничего не беспокоило, только локти, в итоге так и не вылечила, а сейчас решила взяться за этот вопрос, почему не проходит и что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 07:02
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.