Покраснение кожи на локтях, волдыри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение в области локтя, припухлость, горячее. На лице небольшие красноватые пятна. Назначили супрастин, мазь акридерм, диету. Наступило улучшение. Через 5 дней появились на руках зудящие волдыри. Может такое быть при аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:53
Необходимо фото сыпи для интерпретации
Ирина 2017-04-23 17:28
Ирина 2017-04-23 17:31
Сыпь похожа на ожег от крапивы
Соблюдайте гипоаллергенную диету, лордес, сорбекс, тавегил вм, псилобальзам для внешней терапии
Ирина 2017-04-25 04:04
Спасибо