Волдырики на руках и ногах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера на руках появились небольшие покраснения до локтей, также на ногах чуть выше стоп. Сегодня после работы сняв кофту обноружил что появились волдырики до локтей как будто бы заполнены какой то водичкой. На ногах анологично. Подскажите что это может быть пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 09:53
Здравствуйте, Денис!

Может быть фитофотодерматит!
Анастасия дворянская 2021-07-05 10:47
Здравствуйте три дня назад появились пятна чешутся иногда, что это скажитп пожалуйста