Волдырь в паху

Спрашивает: Людмила Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в паху между ног выскочил волдырь. Пока не болит. До него недели две назад был фурункул на этом месте с несколькими головками, которые прорвались и зажили. Теперь вот это "чудо "образовалось. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это вылечить? Спасибо большое.
Теги: в паху у ребёнка, в паху у ребёнка фото, ребенка паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 10:11
Здравствуйте! Похоже на выросший волос. Обратитесь к хирургу
Платная консультация
Людмила Александровна Нерсесян 2020-07-29 12:19
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Хотела уточнить, чем это может грозить?
Людмила Александровна Нерсесян 2020-07-29 14:31
Спасибо большое. Здоровья Вам и благополучия.