Волдыри в пахе

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заметил только вчера какие то волдыри непонятного происхождения в мед учреждении говорят что это что то на подобии простуды но что то не верится
Больше похожи на попиломы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 18:26
Здравствуйте, Глеб! Сколько времени существует? Мокнет? Жжение, зуд беспокоит?
Глеб 2019-10-02 18:33
Алина Викторовна нет не мокнет вроде не зудит заметил около суток
Когда решил немного почесать почувствовал боль посмотрел а там это и все до этого не как ни ощущалось и не видел разумеется в больнице сказали что очень похоже на герпис
Но есть одна маленькая язвочка без потучтароннего цвета и налёта просто как маленький куратор не болит не чешится подумали что один из волдырей лопнул или ногтем случайно зацкпил
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 23:25
Больше данных за генитальный герпес!

Показанно лечение.
Глеб 2019-10-03 07:30
А поточнее можно?
И узнать что вы думаете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-03 12:02
Поточнее что лечение?
Глеб 2019-10-03 12:05
Да нкзначили мазь против герпеса помоему амбреаксон таблетки такие же и мазать 3 раза в день чем то похожим на йод только не жжется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-05 01:45
Таблетки ацикловир?!